Header about us

Navigation Zeigen

Geschäftsführung

Peter Holzknecht

Geschäftsführer

p.holzknecht@carlmartin.de

Sabine Marienfeld-Schütz

Prokuristin / Buchhaltung

s.marienfeld@carlmartin.de

Vertriebsleitung

Joachim Rein

Marketing / Vertriebsdirektor

j.rein@carlmartin.de

Kersten Bögeholz

Exportleitung

k.boegeholz@carlmartin.de

Entwicklung / Produktion / QM

Guido Langenscheidt

Technischer Direktor

g.langenscheidt@carlmartin.de

Verena Niersmann

QM / Regulatory Affairs

v.niersmann@carlmartin.de

Martin Fehr

QM / Regulatory Affairs

m.fehr@carlmartin.de

Einkauf

Medienmanagement

Dorina Stamm

Einkaufsleitung

d.stamm@carlmartin.de

Lars Brabender

Leitung Medienmanagement

l.brabender@carlmartin.de

Vertrieb

Silvia Peters

Internationaler Verkauf

s.peters@carlmartin.de

Silke Gereke

Nationaler Verkauf

s.gereke@carlmartin.de

Ruben Dopazo Lopez

Internationaler Verkauf

r.dopazo-lopez@carlmartin.de

Frano Bušić

Sales Manager Ost Europa

frano.busic@carlmartin.de

Lager / Logistik

Gregor Kamrowski

Lager- und Logistikleitung

g.kamrowski@carlmartin.de

Carlo Farella

Qualitätssicherung

c.farella@carlmartin.de

Image 01 Image 02 Image 03 Image 04 Image 05 Image 06 Image 07 Image 08 Image 09 Image 10 Image 11 Image 12 Image 13 Image 14 Image 15
     
 
Unsere Website benutzt Cookies, um die bestmögliche Darstellung und Handhabung zu ermöglichen.